Clan Mirror Allians - Milenium Web-Site. Extrime x100(Shock-world.com)

Объявление

------------------------------------------------------- Всем читать насчет Саб-твинков обязательно! -------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пипец

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ выручите если можете, я сломал свою корягу на +7. :angry:  :'(  Терь без лука... Уже ломаю свосьмую карягу и соул бовы ломал ппц! Не мог бы ктонибудь дать свой лук покачать % мне гдето на день, ну если нужен будит срочняг то хотяб на пол дня. Буду признателен.

0

2

могу тока боп дать

0

3

мнебы хуй посасать) и вообще б заепись было б) Уж очень хочу его язычком облизать а потом еще что б меня в попу трахнули.)))

0

4

Ну ты дааал=)

0

5

CrazyImpY написал(а):

Народ выручите если можете, я сломал свою корягу на +7.     Терь без лука... Уже ломаю свосьмую карягу и соул бовы ломал ппц! Не мог бы ктонибудь дать свой лук покачать % мне гдето на день, ну если нужен будит срочняг то хотяб на пол дня. Буду признателен.

народ хочу вам сообшить это действуйший разводила!!!! :D  прошу вас почитать форум бруталов... вы там все увидете... он не баба мне вабше за него стыдно!!!!!!!!!!!!!!прикрываеться за жен.полом ахахха

0

6

ппц гусь, таким нада на районе хлибало бить

0