Clan Mirror Allians - Milenium Web-Site. Extrime x100(Shock-world.com)

Объявление

------------------------------------------------------- Всем читать насчет Саб-твинков обязательно! -------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как насчет....

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть предложение. Как насчет того, что б сдавать 2 кола в неделю в клан хранилище? Т.к клану нужен КХ и игрокам помощь в одежде, ингридиентах для квестов и т д.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Представте такую ситуацию. На продаже стоит КХ. А в КВх денег - 0) - правда будет потом плохое чувство на душе?))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2.Клановые деньги будут служить как и для обще клановых потребностей так и для отдельных игроков клана.
Вы уже всзрослые и должны понимать, что я один со всеми растратами не справлюсь, тут нужно общиной.

0

2

Ты думаешь что кто то будет скидовать бабло?? Ошибаешься..... все это рано или поздно забудется

0

3

Это только предложение. И не обязательно про него кто то забудит. Идея хорошая я думаю 400кк на экстриме в неделю это не облом. Но зато клан реально не будет не в чем нуждаться.

0

4

я тебе отдаю 600кк уже 2 недели :suspicious:

0

5

Потаму что ты х..ей маешься...

0

6

ага 3 профу делаю....

Отредактировано ExactRazer (2008-03-11 22:36:29)

0

7

ExactRazer написал(а):

ага 3 профу делаю....

помогу как смогу

MadJunker написал(а):

2 кола в неделю

ну думаю  8 колов в месяц я найду

0

8

TheGuard написал(а):

помогу как смогу

СПС тебе но и я тебе тоже буду помогать=)))) ты не думай=)

0

9

TheGuard написал(а):

ну думаю  8 колов в месяц я найду

Мало нас с табой нужно что б утвердили все учасники клана

0

10

у нас всего скока ? 13 человек ?

0

11

пока да, ну 70% нужно согласия

0

12

мне 2 кола не жалко совсем, но... норм КХ не купим((( там торги минимум до 400кол доходят

0

13

Мы куда то спешим? Зборы кол, РБ + Я добавлю если не будет хватать у нас масса времени. Зато будем гордиться вместе.

0

14

Такс посчитаем пусть в клане 20 человек, 2 кола в неделю, 20x2=40(За 1 неделю) - в месяце 4 недели 40x4=160 кол, ну ты бери во внемание еще РБ и + клан то будет увеличиваться.

0

15

не факт что все будут скидывать(((

0

16

можно же сказать что скинул, а на самом деле ничерта не скинул)))

0

17

Если мы это утвердим то я лично буду за этим следить, если игрок не скидывает в нужное время то кол на его счету накапливаются и в следующую неделю он должен будет скинуть 4 кола.

0

18

160 колов в месяц имеем с рб если хоть 1 удачный дроп то поднимаем от 40 до 200 колов
короче за 2 месяца - если задротитса с рб + ИмТ (крафт Ы пух) + скидыватса то можно купить норм кх. если брать кх то не в каком то дерьме типо глудин и т.д. если брать то АДЕН ИЛИ ГОДАРД!!!!

0

19

Ну так что ? Правило утверждаем?

0

20

аден и годдарт тож помойка от них нет толку, в адене от тп далеко и в городе нет пвп, годдарт тож самое без нобла тп надоест, кх нада в гире покупать, ну на крайняк в дионе
ПРОБЛЕМА не в деньгах, это не такая уж и большая сумма, а проблема в том, кто нам этот кх продаст???

0

21

будут бабки найдем и продовца

0

22

ну это тож правильно)

0

23

Ну так что ребят Кто за?

0

24

за

0

25

хммм я ЗА но если не наберу например 2 кола....если мне там нужно извеняйте не смог....

0

26

Простите что влазию, но КХ стоит от 1000 кол самый паршивый :)

0

27

Енджи продает кх, 2к колов)))

0

28

пусть давится им=)

0

29

=) да я так в обще образовательных целях)))))

0

30

я за кх) и рБ

0