Clan Mirror Allians - Milenium Web-Site. Extrime x100(Shock-world.com)

Объявление

------------------------------------------------------- Всем читать насчет Саб-твинков обязательно! -------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлуууууД!)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

АААААА...Хочу флудитттттьььььь!))))))

0

2

НУ ЧТО будем ФЛУУУДИТЬ=)))))))))))) начинай=)

0

3

Да уж хорошо начал=)

0

4

Почему некто не дает уважение??? я давал уже много раз а мне некто?)

0

5

К этому нужно идти десятки лет)))

0

6

А ты спасибо скажи, это я тебе дал 3 раза уважение :D  :D  :D

+1

7

ггг играйте лутше в контр )))

0

8

ыыыыы

0

9

Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Мега Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Не всетаки Флуд Рулит! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд! Флуд!   :D   ^^   :shine:

0

10

Мда..... флудеры из вас никудышние....
:crazy:

0

11

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Крокодил в ванной!!!!!!!!!!!!!!

0

12

DevaMariya написал(а):

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Крокодил в ванной!!!!!!!!!!!!!!

Это не крокодил))))А nUBPWNZ - голый)))))ыыыыыы))))

0

13

Ухахахаахах!

0

14

:)

0

15

KEJIT Ты кто ваще такое?)

0

16

KEJIT Ты кто ваще такое?)
Че не видишь? - Обезьяна)

0

17

я магнат:)
нате:
Оставили мы этим летом своего пса (7 мес. от роду) с дедушкой супруги на даче (весьма бойкого старичка в идеальных отношениях с зеленым змием). Сами месяц отдыхали в Крыму у
знакомых.
По возвращении домой мы с удивлением отметили некоторую неадекватность пса во всем, что было связано с элементарными командами.
Допросили дедулю. Оказалось что дед общался с ним как с лучшим корешем. Вот приблизительный перечень команд:
1) НЕХ#Й! фу
2) НАХ#Й! что-то типа "иди отсюдова!"
3) АНУБ#Я!!! рядом
4) КОМНЕБ#Я!!! ко мне
Ко всему прочему собак теперь откликается также на кличку "П$#ДЮК"!!!

0

18

KEJIT Ты кто ваще такое?)

0

19

ухахахахахаха Дед жжжееееттт

0

20

http://www.fishki.net/comment.php?id=33879

0

21

а то как то скучно у вас...

0

22

вспомним старое))
http://eternalfire.3bb.ru/viewtopic.php?id=1019&p=3

0

23

эх скучно это даааа...

0

24

так заставляйте членов клана на форум лазить!а то такие как я заполонят тут все)

0

25

каналья!!!!

0

26

а что такое флуд?:DDD

0

27

Бля во весело у вас тут.

0