Clan Mirror Allians - Milenium Web-Site. Extrime x100(Shock-world.com)

Объявление

------------------------------------------------------- Всем читать насчет Саб-твинков обязательно! -------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Mirror Allians - Milenium Web-Site. Extrime x100(Shock-world.com) » Походы и Мероприятия » Квесты и их прохождения)


Квесты и их прохождения)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Квест на Антараса

1. Поговорите с Seal Guardian Gabriel в Гиране. Она скажет вам посетить 4 Seal Watcher’ов:

Примечание: На самом деле в п.1 необязательно сначала обходить вотчеров. Поговорив с Габриель, можно сразу убивать монстров по списку в произвольом порядке (квестовые штучки всё равно будут падать).

* Поговорите с Magister Kaiena на 4 этаже Ивори. Она скажет вам убивать Marsh Stalker и Marsh Drake (Blazing Swamp) пока не получите 1 Stalker Horn и 1 Drake Talon. Вернитесь к Magister Kaiena, она даст вам Mark of Watchman.

* Поговорите с High Priest Orven в Адене. Идите на Forbidden Gateaway и убивайте там Bloody Queen пока не появятся Sacrifice of Sacrificed. Бейте их пока не получите Remains of Sacrificed. Вернитесь к High Priest Orven – получите второй Mark of Watchman.

* Поговорите с Master Kendra в Адене. Получите задание убивать Harit Lizardman Shaman и Harit Lizardman Matriarch (Anghell Waterfall). Бейте пока не появятся Harit Lizardman Zealot за убийство которых получите Totem of Land Dragon. Возвращайтесь к Master Kendra за третьим Mark of Watchman.

* Поговорите с Prefect Chakiris в Hunter’s Village. Он отправит вас к Giant’s Cave. Убивайте там Kranrot и Hamrut пока не получите 1 Hamrut Leg и 1 Kranrot Skin. Вернитесь к Prefect Chakiris за Mark of Watchman.

2. Вернитесь к Seal Guardian Gabriel. Она скажет вам посетить 2 других Seal Watcher’ов.

* Поговорите с Warehouse Chief Moke в Глудине. Он скажет вам убить Abyssal Jewel. Он находится на побережье возле гор, отделяющих территорию Глудина от территории темных эльфов. В какой то момент когда вы будете бить Jewel появятся его охранники. Убейте 1 из них чтобы получить Mara Fang. Через некоторое время они исчезнут. Когда у Jewela остается мало HP он исчезает, а вы получаете Abyss Fragment. Отнесите это Warehouse Chief Moke – он даст вам Mark of Watchman.

* Поговорите с Blacksmith Helton в Орене. Он отправит вас к Sea of Spores убить еще 1 Abyssal Jewel. Все как в прошлый раз – много HP и охранников. Соберите Musfel Fang и Abyss Fragment и поменяйте их Blacksmith Helton на последний Mark of Watchman.

3. Вернитесь в Гиран и поговорите с Seal Guardian Gabriel.

4. Идите ко входу в Dragon Valley и поговорите с Eternal Watchman of Antharas Gilmore. Он скажет что есть еще 1 Abyssal Jewel.

5. Идите в Dragon Valley и убивайте Cave Keeper и Cave Maiden пока не появится Abyssal Jewel. У него всего 4 охранника, но после исчезновения охранников исчезает и сам Jewel. Если вы не успели его убить то придеся все делать заново, так что надо взять с собой побольше друзей. Когда убьете Jewel получите Abyss Fragment. Несите его Eternal Watchman of Antharas Theodric у входа в Antharas Lair – он даст вам Portal Stone 1. Теперь вы можете 1 раз пройти к Антарасу, активировав Heart of Wardening глубоко в Antharas Lair.

Отредактировано xxxCuH9IKxxx (2008-03-08 23:12:21)

0

2

Квест на Баюма

1. Квест начинается в Aden Castle Town. Иди в Dark Elf Guild и поговори с Hanellin.

2. Она попросит тебя добыть titan power stone. Он выбивается из Lesser Elder или Lesser Mage Giants в Пещере Гигантов (Giants Cave).

3. Возвращайся в Dark Elf Guild и снова поговори с Hanellin.

4. Поговори с Athebalt, она у северного выхода к замку.

5. Иди на Кладбище (Cemetary), вплотную к рейд боссу и поговори с сундуком (Chest). появится ангел, ты должен победить его. Снова поговори с сундуком. Сделав это, возвращайся к Athebalt.

Теперь в Giran. Поговори с Martien.

6. Будет нужно выбежать из Гирана в сторону Диона. Сундук находится на горе. Поговори с сундуком, появится лучник (похож на platnum tribe), от него достаточно легко избавиться. Поговори с сундуком.

7. Теперь иди в Dark Eleven Village. В деревне иди на север к Dark Elf Temple. Заходи внутрь и поговори с Magister Harne.

8. Выбегай из Dark Eleven Village и на юг к горам. Как добежишь, обнаружишь тело Защитника Ковчега (arc guardians corpse). СНАЧАЛА ПОГОВОРИ С НИМ, А НЕ С СУНДУКОМ! Как поговоришь, опять появится тот надоедливый ангел-убийца. Конечно же ты должен убить его. (Holy Weapon, Disrupt Undead и Might of Heaven отлично действуют на него, особенно последние два заметно облегчат бой). Поговори с телом, чтобы получить ключ (key) затем поговори с сундуком. Возвращайся в Dark Eleven Village, говори с Magister Harne, затем в Гиран говорить с Martien.

- Тело находится в небольшой ложбине, в сидячем положении.

- Сундука рядом с Защитником (the Guardian) нет, но пройди по лощине и слева увидишь большие камни, сундук там.

9. Возвращайся в Aden и говори с Hanellin. Она даст тебе Список Покупок (shopping list). Покупай 1 healing pot и 5 antidotes, возвращайся к ней.

10. По возвращении она задаст несколько вопросов. Не важно, что ты выберешь. Получишь Белую Одежду (White Cloth) и 49k adena.

11. Собери партию и иди охотиться на Platinum Tribe Shamans и Overlords, чтобы получить Кровавую Ткань (bloody fabrics). Как получишь bloody fabrics, НЕ РАЗГОВАРИВАЙ с NPC. Иначе он заберёт всю ткань и придётся начинать квест заново.

Теперь ты можешь использовать bloody fabrics для перемещения к Baium на верхушку Tower of Insolence.

Отредактировано xxxCuH9IKxxx (2008-03-08 23:15:31)

0

3

какие еще квесты нужны, говорите, я напишу) :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

4

Напиши четко по пунктам квест на рецепт S веапон

0

5

А там же падает рандом?? Мы не знаем что упадет=)

0

6

Квест на S рецепт в ИТ

1. При входе в ИТ на левом повороте стоит призрак, у него берется квест, он в свою очередь говорит что вам нужно охотится на всех монстров в ИТ для того что бы собрать "реликты старой империи" (relicts of the old empire)

2. Начиная охоту желательно взять с собой саппортов, а самому идти либо за мага, либо за лукаря, и соответственно всять нужных саппортов, так же можно прихватить с собой друзей, но прои этом у них не должно быть этого квеста, потому что так вы никогда не соберете айтемы

3. Начинаем убивать мобов. При входе есть 1 большая комната, там слабые мобы а => много народу, на данный момент на экстриме в этой комнате делать нечего, далее если идти в глубь ИТ будут мобы 80[x5-6], ну если для вас не нашлось места в первой комнате, делать нечего, придется бить этих.

4. Дроп квест айтимов в этом квесте достаточно редкий, так что если вы не супер "задрот" =)))) вам придется повозиться с этим квестом.

5. После того как соберешь 1000 айтемов, появляется выбор: либо пойти отдать 1000 предметов призраку у которого брали квест, но тогда рецепт будет рандомный, либо пойти в "The four sepulchers" (то что находится к северо-западу от ИТ) и взять там ещё 1 квест, точно не помню как называется.

6. Суть этого квеста в том что бы пройти в комнату, туда можно зайти только 1 фул пати, за 10 МИН расчитсить 4 маленьких комнатки, с мобами 85[x6], мобы социальные стоят в группах так что это не очень легко, и после  этого рб. Киляешь рб, появлятся сундук, открываешь получаешь квест айтем приходишь обратно к призраку и получаешь свой рецепт))) ПОМНИТЕ НА ВСЕ ЭТО ДАЕТСЯ ТОЛЬКО 10 МИНУТ, и чуть не забыл)))) для того что бы пройти в эту комнату у всех членов пати, должен быть взят квест на 1000 айтемов, и должен быть хотябы 1 пропуск в гробницу (выпадает по ходу прохождения квеста)

Вот вроде бы и все))), не ругайтесь, если что то забыл :D

Отредактировано xxxCuH9IKxxx (2008-03-09 12:11:25)

0

7

Gather the Flames

Ещё 1 квест на S рецепт)) на порядок сложнее правда, но тут нету людей и никто не помешает

Vulcan очень сильно занят сбором Огней на низшем уровне  Gods’ Forge (ноблес тп последний уроветь кузницы). Он щедро наградит Вас, если Вы победите монстров и поможете ему в его деле.

1. Поговорите с Vulcan в Forge of the Gods, он попросит вас убивать мобов в кузнице.

2. Охотьтесь на любых мобов внутри Forge of the Gods и соберите 1000 Torch, шанс дропа предмета тут на порядок выше чем в ИТ, но мобы на порядок сильнее...

3. Вернитесь к Vulcan за наградой, он дает рецепт рандомный, если соберешь 1200 фонарей то он дает рец на выбор

=DDD этот квест точно для задротов...

0

8

Ты тут его задерешся делать я так понял=))))

0

9

xxxCuH9IKxxx написал(а):

Gather the Flames
Ещё 1 квест на S рецепт)) на порядок сложнее правда, но тут нету людей и никто не помешает
Vulcan очень сильно занят сбором Огней на низшем уровне  Gods’ Forge (ноблес тп последний уроветь кузницы). Он щедро наградит Вас, если Вы победите монстров и поможете ему в его деле.
1. Поговорите с Vulcan в Forge of the Gods, он попросит вас убивать мобов в кузнице.
2. Охотьтесь на любых мобов внутри Forge of the Gods и соберите 1000 Torch, шанс дропа предмета тут на порядок выше чем в ИТ, но мобы на порядок сильнее...
3. Вернитесь к Vulcan за наградой, он дает рецепт рандомный, если соберешь 1200 фонарей то он дает рец на выбор
=DDD этот квест точно для задротов...

этот квест делать ССами очень класссссссно

0

10

У мну есть на него саб=)

0

11

проблемма в том что бы убить 1 моба там под СЕ, нужно слить 75% мп))) если бд и ЕЕ замутить ещё, может % 40-50 обойдется))) на тот момент у меня хома+16 и дк роба была)) так что на мой взгляд туда лучше вообще не суваться)

0

12

ЫЫ ну это ты так решил а по мне , мне хочется пойти поприкалываЦА=)

0

13

я 1 раз прикалывался там))) из меня дк шлем упал)

0

14

Хмм танка там не килл темболее если есть БСОЕ=) :crazy:  :crazy:  :crazy:

Отредактировано ExactRazer (2008-03-10 19:19:18)

0

15

сс под бд ее ну и конечно пп се будет криты сувать . + 2 еешки 1 бд и 3-4 сса

0

16

:O вот это ты намудрил=))))

0

17

не думаю что весь клан горит желанием играть за сапортов, да ещё ради того что бы помочь хрен знает кому, пройти хрен знает какой квест))))

0

18

Ну смаря кому=) :shine:

0

19

я не горю
xD

0

20

xxxCuH9IKxxx написал(а):

не думаю что весь клан горит желанием играть за сапортов, да ещё ради того что бы помочь хрен знает кому, пройти хрен знает какой квест))))

во 1х я говорит не за хер знает каво а за казну клана

0

21

Так не ссорится!=)

0

22

ExactRazer написал(а):

Так не ссорится!=)

и не соберался

0

23

я рад :sceptic:

0

24

ну так деньги все равно пойдут для того что бы кого то одеть))))

0

25

это решает===============КЛ================ :sceptic:

0

26

не ну сам подумай, а куда они ещё могут деться?))))))) либо ему либо что бы всех одеть :crazyfun:

0

27

я хз я просто сказал что он и решает.......

0

28

Ребят Распределение плодов кланового труда будет всем одинаково. тоесть если мы с рб поднимим АС, я его продам и деньги поравну разделю на тех кто учавствовал в его избеении))

0

29

а если не только АС?

0

30

ExactRazer написал(а):

а если не только АС?

тогда продадим не только АС и разделим ))))

0


Вы здесь » Clan Mirror Allians - Milenium Web-Site. Extrime x100(Shock-world.com) » Походы и Мероприятия » Квесты и их прохождения)