Clan Mirror Allians - Milenium Web-Site. Extrime x100(Shock-world.com)

Объявление

------------------------------------------------------- Всем читать насчет Саб-твинков обязательно! -------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



походы в ИмТ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

бить 1000 итемов в ИмТ, менять их на Ы рецы и потехоньку одевать клан.(вести учот кто и сколько времени был в ИмТ на этих мироприятиях и таким образом определять каво во что одевать)
Паш как ты думаеш ?

0

2

Я считаю отличная идея. Набираем до 20 человек и временно набор закрываем. Потом Посмотрим как кто будет ходить на это мероприятие и решим как распределить шмот.

+1

3

Я за то чтобы это было, но как мы будем считать время?? кто скока был? Вдруг не будет Паши, и кто то обманет??

0

4

Без обид, и ругательств но мне не хочется больше туда ходить)) :angry:  и к тому же это все не настолько легко((( на 1000 айтемах это все не заканчивается(((

Отредактировано xxxCuH9IKxxx (2008-03-06 21:20:56)

0

5

Дааамсь, обнадежил=)

0

6

А когда это ты успел??) Расскажи по подробнее??=)

0

7

Я этот квест проходил 7 раз^^  и только 2 раза попадались нормальные рецепты))) 2 раза попадался империал стаф, 1 раз базальт, 1 раз саитн спир, 1 раз драгон хантер акс, 1 раз ас и 1 раз арка.=) (далее для тех кто не знает) после 1000 айтемов нада за 10 или 15 минут (точно не помню) пройти несколько комнат и мобами 85(х3-5) лвла агр. и потом 4 рб: Халиша и 3 тени, если успеешь убить того кого нужно, то тебе дают рецеп рандомный))) все это находится не далеко от ИТ. За 15 минут туда может войти только 1 пати и вслучае если не успет просто тупо выкидывают оттуда, и надо заного идти. Перед тем как идти нужно будет народу собрать, т.к. там частенько бойню устраивают, для того что бы войти первыми =D
Делайте выводы господа))))
Для тех кому интересно есть ещё 1 квест))) там тебе дают на выбор рец) но... он в 100 раз труднее)) будет интересно скажите, расскажу)

Отредактировано xxxCuH9IKxxx (2008-03-07 19:57:16)

0

8

хммм короче нам это не светит=)

0

9

xxxCuH9IKxxx
Это ты гониво написал - там нада просто 1000 мобав чтоб защиталось и все, патом сое и идеш забераеш рецепт)

0

10

Ну если так то норма=)

0

11

Так все на сегодня я ОФФ всем удачи и пока

0

12

xxxCuH9IKxxx
этот квест 4 кубка ??? он не такой уж и сложный. для этого нада ее и маги или хороший дестр и сапорты.
з.ы нада аваторку поставить )

Отредактировано TheGuard (2008-03-08 01:00:07)

0

13

py6e написал(а):

Это ты гониво написал - там нада просто 1000 мобав чтоб защиталось и все, патом сое и идеш забераеш рецепт)

чел я этот квест 7 раз прошел....
1000 мобов просто это в кузнице, а мы про ИТ говорим

0

14

для того что бы получить то что нужно нада за 10 мин убить рб, что бы тебе дали говно какое то можно не убивать рб))) мне говна хватило, только в последние 2 раза доперло чт рб нада кильнуть))))

0

15

но это уже ваше дело))) можете расчитывать на фарт ^^ может повезет

0

16

xxxCuH9IKxxx написал(а):

если успеешь убить того кого нужно, то тебе дают рецеп рандомный))

Сорри это я перепутал с другим квестом)))

0

17

=)

0

18

мля в ИмТ бъеш 1000 мобов подходиш к призраку и он тебе рецепт рандомный, но можно и квест сделать чтобы он давал рецы на выбор.

0

19

The Guard - Выложи весь квест с именами NPS в раздел Походы и РБ

0

20

Ну, так лучше будет

0

21

выложите все самые нужные квесты, в отдельной теме))))

0

22

Так как сделал это Синяк=)

0

23

8-)

Отредактировано xxxCuH9IKxxx (2008-03-09 12:33:08)

0

24

Это было бы не только для нас но и для всех кто находится в клане=) Вот бы еше много людей было на сайте

Отредактировано ExactRazer (2008-03-09 13:11:09)

0

25

а кто у нас в клане еще не одет?

0

26

Есть люди в Б, надо повышать уровень

0

27

+1

0

28

Предложение, после истечении какого то периода времени, отсеять всех у кого нету А сета и А пухи, кроме тех кто является близкими друзьями КЛ
:insane:

0

29

НУ я в Б с ДЛом с МАДЖ бижей...мне кажется это нормально :dontcare:

0

30

Ну ты ж близкий друг КЛ))) так что тебя это не касается)))) тем более НМ сет не так дорого стоит)) мне просто реально лень жопу рвать ради того что бы одевать других людей)) взамен того что бы продать то, во что его можно одеть :suspicious:

0