Clan Mirror Allians - Milenium Web-Site. Extrime x100(Shock-world.com)

Объявление

------------------------------------------------------- Всем читать насчет Саб-твинков обязательно! -------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Mirror Allians - Milenium Web-Site. Extrime x100(Shock-world.com) » Флудилка » MadJunker SvetlanaLoboda !!!


MadJunker SvetlanaLoboda !!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пацаны привет всем я уже решил что вступаю в ваш клан 100%  джынкер  дождется меня потом сделает очистку !  P.S я категориески против чтоб в етом клане был FallBoyOut  во первых он крысак и не следит за его языком  он думает что он тут  какойто жорик  ! я ему такие слова не прощу которые он там говорил ! если что я его просто напросто буду сливать ! он за все время когда я играл он в гиране сидел розводил ! одному челу положил вместо драк шлема БВ шлем ! вообще я против того чтоб такой человек был со мной в клане! ну если что я просто его буду сливать !

0

2

Да я тоже против FallxBoy Крысара ппц какая,был раньше в кросах,и расказывал что у него дк и сом на 4 с са,а на самом деле бв роба и хама точеная,вобшем нуб,и када клан распадался сильно осебе мнении был тип он батя Л2 :) Гг

0

3

БЛДЬ не FallxBoy a FallBOyOut это гном с аркой в дк вы про разных людей говарите

0

4

дА ПОФИг СЕРВНО фАЛХбОЙ КРЫСА

0


Вы здесь » Clan Mirror Allians - Milenium Web-Site. Extrime x100(Shock-world.com) » Флудилка » MadJunker SvetlanaLoboda !!!