Clan Mirror Allians - Milenium Web-Site. Extrime x100(Shock-world.com)

Объявление

------------------------------------------------------- Всем читать насчет Саб-твинков обязательно! -------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 VS 9 (Mirror-aRenaReload)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня 20.04.08 в 20-00 по МСК Клану Mirror защитан автопроигрыш!Этому есть логическое обьяснение. Один Мобов бьет, один в геране тусуется в то время когда КРИЧАТ по 100 раз в КЧ "ВСЕМ В КОЛЕЗЕЙ"! Дошло даже до того что я писал каждому в ПМ. Потом в то время когда клан должен был сидеть, просто сидеть и ждать пока все подтянутся, некоторые личности забили на всех и пошли пвпешить, хотя весь ПЧ был забит фразой "ВСЕМ СЕСТЬ! ЖДЕМ ВСЕХ". Ну так вот ребят, вчера не они нам предложили прийти, а мы по желанию клана. Просто понимаете обидно когда для вас стараешься, водишь на рб, осады, за вас со всем алли сорришься а вы поступаете по свински! Да что тут говорить. Слаженности сегодня было "0"!

0

2

та со слаженность вообще проблемы. у меня такое чувство что пол клана или читать не умеют или тупо отморажуютса

0

3

Паша я читал чат и видел что сбор.Я цэлый день был в онлайне мне нада  делать уроки ужэ вечер был амне дофига делать нада.Я мог просто выйти,ая поставил чара на продажу в геране и пошол учить уроки.Извени мнея конешно что я так поступил просто я думал сделаю уроки после баюма(на баюма был сбор в 7) а он затянулся аж до 3 и +мы на рб сходили такачто уменя мало было времени.Извени ещо раз за ето что тя подвел.

0

4

Ребят, ваша организованость просто 0 ( это не обо всех ). Но даже на Баюме сказано: "подойдите ко мне и сядьте"! Реакции 0. А потом еще обижаетесь почему мы с Пашей кричим на вас! Сами поймите от чего хороший клан? Из-за организованости которой к сожилению у нас нету!

З.Ы. Обидно просто.....

З.Ы. Так нафига вам клан если вы не слушаете Кл и Замов?

0