Clan Mirror Allians - Milenium Web-Site. Extrime x100(Shock-world.com)

Объявление

------------------------------------------------------- Всем читать насчет Саб-твинков обязательно! -------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SK8

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Форма заявки:

1. Личные данныe                   [Имя,Возраст,Город].... Максим. 18лет. Москва..

2. Персонаж(и) в игре              [Ник(и),Профа,PvP/PK(Игроки с никами xxx...xxx не принимаются]....zzAnimezz котовод, с 3 СС с 3,
   
      нубл  900/отмываю
     
                                                                                                                                                                                               
3. Кланы в которых состояли   [Опишите какие, клан и альянс].... SpecealForse

4. Откуда играете                    [У игроков с клубов меньше шансов попасть в клан] ...... всегда дома

5. В какое время играете         [Посещение осад обязательно,в противтом случае Dismiss]. с  12утра до 5 утра

6. Опыт игры                           [Сколько времени играете в La2 и сколько времени играете на сервере Экстрим] года 4 на

Экстриме .долго

7. Скорость интернета             [Не принимаем игроков с плохим интернетом] ..подключение NBN норм скорость

8. Немного о себе                    [Психов не берем] катаю на SK8  работаю редко xD

9. Контакты                             [ICQ,Email]...292637609  mafaker2008-1@mail.ru

10. В чем одеты                       [Оружие,Бронь,Бижутерия] в ближайшее время куплю арку са+4+5. щя есть ТТ сет+5 НМ хеви сет

хомка са+10

сом са+4  топ А пика  +5 топ А пика +0 драгон слаер+0 бв хеви сет  пару рец на Ы пухи вроде все!

11. TeamSpeak      да есть но нет микрофона

Отредактировано Максим (2008-03-27 16:34:34)

0

2

готов взять свса на саб ???

0

3

не я Destroer  брать буду  чтоб Ы рец делать"!

0

4

ммм впринцыпе можно взять ты готов быть на осадах,эпиках, и т.п. быть в пати хавков котоводом?если да я только за....

0

5

думаю под арку думкраер хорошо пойдет

0

6

да буду на всех рб! на всех епиках! на замесах! и т.д  везде буду =)

0

7

мм хз хз може вазьмем вроде набор закрыт у тебя щас штрафа нету?если нету пм мне в игре"nubpwnz обсудим....

0

8

вроде нету

0

9

Хмм.. Ну я впринцепе не против.. Ждем мнения других

0

10

я за

0

11

за

0

12

хз

0

13

хмм.. За

0

14

А я что левый тут? "За"

Отпишись!

0

15

ИЗГНАН! Т-к он-лайна нету!

0