Clan Mirror Allians - Milenium Web-Site. Extrime x100(Shock-world.com)

Объявление

------------------------------------------------------- Всем читать насчет Саб-твинков обязательно! -------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Baium - Или - Клан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После сегодняшнего похода на Baium, желание что то продолжать просто испарилось... Сегодня 25.03.08 участник клана под ником Po1tergeist - украл кольцо баюма и вышел из клана, что вызвало неизгладимые впечатления о нашем клане у Алли лидера да и у всего алли в общем. Для чего это делать? Деньги? Не в деньгах счастье поверьте ребята.. Может когда-то, кто-то и поймет это. "Жадность фраера сгубила" - но и не только фраера, но и весь наш клан теперь будет с клеймом позора, как на мне, так и на клане. Вы спросите "почему на КЛе Клеймо веть не ты ж украл?"  Да потому, что собрал то вас я, значит и отвечаю за вас тоже я. 2й вопрос "Ну ты ж не можешь за каждым уследить" - это не оправдание... Теперь клан должен возместить Алли долг в размере 650 кол или Кольцо баюма. печальная новость. Но я не хочу с этим клеймом жить..

0

2

ппц я в ахуе... из за каких то 650 колов кидать и подставлять в первую очередь Клан Лидера. Чуваааак оно этого не стоит.

0

3

вот урод
воистину настоящаю сущность человека проявлятся при проверки деньгами
уверен он и по жизни такаяже ГНИДА

0

4

люди а где ем деласа  он чо вышел или ево кик ?

0

5

6atap написал(а):

люди а где ем деласа  он чо вышел или ево кик ?

КИК! ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ!

0

6

=( нет желания платить алли 650 кол, из-за козла какого то

0

7

Паш а не легче сделать чтоб мы следующего баюма пропустили ?

0

8

а я вам скажу почему он скрысил кольцо.1.Плохой Шмот дает о себе знать.2.при помоши кольца он оденится как минимум в S грейд.3.и Без проблемы сменит НИК и  Также без проблем зайдет в наш клан ну токо если его по IP вычесли тогда узнаем что это он(Если он уже не в нашем клане или а Алии).у меня все

0

9

темболее щас баюм 900+

0