Clan Mirror Allians - Milenium Web-Site. Extrime x100(Shock-world.com)

Объявление

------------------------------------------------------- Всем читать насчет Саб-твинков обязательно! -------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Mirror Allians - Milenium Web-Site. Extrime x100(Shock-world.com) » Рекрутинг Клана Mirror » Заявка на приём в клан


Заявка на приём в клан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Личные данныe                   [Алексей 18 лет,город калуга]
2. Персонаж(и) в игре              [D0ct0rHeal,Bishop,1/1(конечно нет 3ей профы,саба,нублеса,но 1ому его сделать не реально,тем боле бишопу,да и думаю вам нужны сапорты хоть и малого лвла,но с хорошим опытом игры-основа,твинков не имею на этом сервере недавно]
3. Кланы в которых состояли   [Не в каких кланах не находился]
4. Откуда играете                    [Из дома]
5. В какое время играете         [Вечернее время примерно с 6 вечера до 12 ночи по МСК,могу быть и раньше и могу играть и дольше это так приблезительное время]
6. Опыт игры                           [В L2 играю довольно давно начинал на шоке 1 ещё во времена С3,после ещё много разных серверов,в последнее время играл на оффе около 6 месяцев(примерно в Л2 играю с 2004 года)]
7. Скорость интернета             [128 Kb/s но на лагов нет провайдер отличный,был не раз на оффе на осадах лагов не наблюдал,пару раз был и в 2 окна тоже лагов не наблюдалось+TS]
8. Немного о себе                    [Но не псих это точно=)Вполне адекватный человек,учюсь,пью,ругаюсь матом=)]
9. Контакты                             [ICQ-415599026]
10. В чем одеты                       [Хома на акумен,Авадон сет +3+4,С люксор +4]
11. TeamSpeak                        [Программа есть, микрофон тоже=)]

Отредактировано D0ct0rHeal (2008-08-31 04:34:53)

0

2

В основной клан тебе пока рано, но в клан твинков тебя примем.

0

3

мда ето точно ну сперва ты пойдеш в клан с твинками  он тож норм.

0


Вы здесь » Clan Mirror Allians - Milenium Web-Site. Extrime x100(Shock-world.com) » Рекрутинг Клана Mirror » Заявка на приём в клан