Clan Mirror Allians - Milenium Web-Site. Extrime x100(Shock-world.com)

Объявление

------------------------------------------------------- Всем читать насчет Саб-твинков обязательно! -------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DarkDamageDeler

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Женя , Чернигов , 16 лет
2. DarkDamageDeler , Storm Screamer , 1301/23
3. Был в ДаркКнайт али АП (роспался) , ДумЛайт (выгнали , чево не знаю)
4. Дома и в клубе
5. По будням с 16.00 , на всех осадах присуствую , по выходным могу зайти в любое время
6. Всего 1 год , из них 6 мес. на шок-4
7. 512
8. В реале и в игре не крыса... убедитесь в етом сами...
9. rudya123@rambler.ru
10. ДК роб сет , Валя+8 с СА , ТТ сет бижи
11. Нету , но могу установить

0

2

ТС тебе прийдется установить, а так я не против, жду мнения других.

0

3

установлю но чуть позже , спс

0

4

Все мои френды просяца в клан.Нучто я могу сказать я ЗА

0

5

Спасибки дружище!!! ;)

0

6

DarkDamageDeler написал(а):

(выгнали , чево не знаю)

нада спросить чего выгнали

0

7

Пока за!

0

8

Я писал главе клана (notka) , хотел спросить причину , а ево в игре небыло!!! В заявке он написал , что я , небыл 2 дня в онлайне , но эти 2 дня я присуствывал и провел их с кланом!!! Так что я не знаю!!!

0

9

All4ImI5T написал(а):

Пока за!

я непонел что ты имел виду?

0

10

нотка странный человек

0

11

я непонял ты без саба и нубла????если да то я против

0

12

Воздержусь!

0

13

Сори , я забыл добавить в заявке , что я нублес , а сабы у меня Бишоп без 3 (осталось 700мобов), и Котовод!!!

0

14

Парни ну что??? Вы решили??? Сори что подганяю , но просто скучно самому без клана , а заявка уже долго висит!!! Если нет то напишите , буду искать другой клан!!! Но я расчитываю на позитив!!!

0

15

Прочитай "ДОБАВЛЕНИЯ К КРИТЕРИЯМ" ты с ними согласен?

0

16

согласен

0

17

У меня щас проблемы с компьютером, отпишись nubpwnz или TaToHka - Скажи что б кинули френд для проверки недельного он-лайна!

0

18

Парни возмете меня в клан до выходных? Я просто хотел с вами на осады пойти!!!  :glasses:

0

19

MadJunker Я узнал его эта та крыса изза которой дарк кнайт выгнали из АП ето он испортил мне и многим из нас жизнь   ДАРКДАМАЖДИЛЕР  крыса и мой личный враг!

0

20

Вопервых , ДаркКнайт некто из апов не выгонял , мы сами вышли !!!
Вовторых , каким образом я те испортил жизнь !!!
Втретих , я не крыса , все что я поднял , я сразу же отдал !!!
И вчетвертых , даже если бы то что ты написал была правда , я думаю ЗАЯ (не последний человек из ДК ,
в отличии от тебя ) сомной бы не общалась и не была бы у меня во френдах и не посоветывала бы мне пойти с ней в кул клан !!!
А насчет (личного врага) ты бы мне хоть сообщил а то я впервые слышу об этом !!!
Так что можеш считать как хош , но думаю у тебя выебнуться неполучилось !!!

0

21

Один вопрос: Зачем ты поднял то что "потом сразуже отдал" ? Когда тебе и зая ,и АЛ ,все говорили ОТОЙТИ!     ЗЫ: а зая просто очень добрый человек

0